Явка на выборах в Подольске на 15:00 составила более 41%
РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 мар. В подмосковном Подольске явка на выборах президента РФ, по данным на 15:00, составила более 41%, сообщил «РИАМО в Подольске» председатель территориальной избирательной комиссии городского округа Игорь Москаленко.
В воскресенье в России проходят выборы президента. Всего в Подольске проголосовать могут около 264 тысяч человек, более 18 тысяч из которых были включены в списки избирателей для голосования по месту фактического нахождения. За ходом голосования следят 340 наблюдателей, 40 из которых – от общественной палаты горокруга.
«По данным на 15:00, явка избирателей составила 41,76% или более 110 тысяч человек. На данный момент серьезных нарушений или обоснованных обращений не зафиксировано», – сказал Москаленко.
Всего в Подольске в воскресенье работают 139 постоянных и два временных избирательных участка. По данным на 12:00 явка составляла более 18%.