Второй форум «Наследники Победы» проведут в Подмосковье 30 апреля
РИАМО - 5 апр. Форум «Наследники Победы», посвященный годовщине битвы под Москвой, проведут в Подмосковье 30 апреля, форум будет проходить во второй раз, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций Московской области.
«Мы эту дату (годовщину битвы под Москвой – ред.) в Московской области не оставим без внимания. У нас будет отдельное большое мероприятие - 30 апреля пройдет второй форум «Наследники Победы». В прошлом году он проходил в Истре, когда к нам приезжали ребята из стран бывшего Советского Союза, у нас были интересные спикеры, в этом году мы продолжим эту тенденцию», - приводит пресс-служба слова начальника ведомства Ирины Плещевой.
Она отметила, что мероприятие пройдет в Алабине.
«Мы обсудим все направления, начиная от памяти о данном событии, я имею в виду контрнаступление, поговорим о будущем. Мы пригласили ребят, которые рискуют собой, защищая наши ценности, наши памятники в Латвии, Эстонии, Литве и Украине», - добавила Плещева.