Врач из Подольска получила сертификат на жилье по соципотеке

Врач из Подольска получила сертификат на жилье по соципотеке
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 авг. Врач-педиатр Подольской детской городской больницы получила сертификат на приобретение жилья по программе «Социальная ипотека», сообщил глава Подольска Дмитрий Жариков.

Еще один подольский медработник стал обладателем свидетельства на соципотеку. Сегодня в Доме правительства Московской области сертификат вручили врачу-педиатру Подольской детской городской больницы Ларисе Мироновой.

Миронова переехала в округ из города Чебоксары и вместе с сыном живет на съемной квартире. О программе узнала от коллег, которые уже приобрели жилье благодаря социальной ипотеке.

«В ближайшее время Миронова займется приятными хлопотами по поиску квартиры. Желаю успехов в этом деле и чтобы новое жилье полностью соответствовало ожиданиям», – написал Жариков в своем Telegram-канале.

Программа «Социальная ипотека» реализуется с 2016 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. За это время более 2 тысяч специалистов смогли улучшить свои жилищные условия.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.