Во вторник в Подольске ожидается сухая погода и до минус 4 градусов
РИАМО - 15 мар. Погода без осадков и до минус четырех градусов ожидается в Подольске во вторник, сообщается на сайте «Метеоновости».
Ветер будет дуть в северном направлении со скоростью 3-5 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 755 миллиметров ртутного столба, что выше нормы. Влажность воздуха около 86%.
«Во вторник в Москве и Московской области основными неблагоприятными факторами, влияющими на самочувствие метеозависимых и ослабленных болезнями людей, будут возмущенный геомагнитный фон и высокое атмосферное давление. Температурный фон будет приближаться к своей климатической норме. В группу риска попадут люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и неустойчивым собственным артериальным давлением, перенесшие инфаркт или инсульт, не лучшим образом себя могут чувствовать люди с синдромом хронической усталости», - предупреждают специалисты.
Возмущенный геомагнитный фон может усугублять негативное влияние погодных факторов на самочувствие метеозависимых людей, заключается в сообщении.