Во вторник пройдут праздничные мероприятия «Новый год в Дубровицах»
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 янв. В поселке Дубровицы подмосковного Подольска во вторник пройдут праздничные мероприятия «Новый год в Дубровицах», посетить которые смогут все желающие, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.
«Новогодняя акция «Зима в Подмосковье» продолжается в поселке Дубровицы. Она проходит с песнями, плясками, хороводами вокруг елки, а главное – с прекрасным настроением всех ее участников. Большой популярностью пользуются фотосессии у ростовых фигур. Особая радость для детей и взрослых – катание с горок на санках, тюбингах, ледянках, лыжах. Праздник «Новый год в Дубровицах» пройдет 8 января – с 12:00 до 15:00», – говорится в сообщении.
На площади у елки пройдут конкурсы, будут звучать новогодние песни, творческие коллективы учреждений культуры Подольска подарят свои номера жителям и гостям округа. Также во время акции будут работать ярмарочные ряды.
Одной из шести главных региональных площадок в рамках областной акции «Зима в Подмосковье» в новогодние праздники стал туристический кластер «Дубровицы» в городском округе Подольск. Здесь с 28 декабря прошло множество разных мероприятий.