Власти Подольска встретятся с жителями микрорайона Центральный 8 июня
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 июн. Встреча сотрудников администрации Подольска с местными жителями пройдет 8 июня в ДК им. Лепсе микрорайона Центральный, сообщил глава округа Дмитрий Жариков.
«Уважаемые жители микрорайона Центральный! Приглашаю вас завтра (8 июня - ред.) на встречу в формате выездной администрации. Прием проведут мои заместители и руководители структурных подразделений. Вы сможете обратиться с вопросами из самых различных сфер – ЖКХ, благоустройства, здравоохранения, культуры, образования и других. Начало в 17:00, место проведения - ДК им. Лепсе, Революционный проспект, 27», - написал Жариков в своем Telegram-канале.
Выездная администрация переезжает из одного микрорайона в другой для того, чтобы быть в тесном контакте с жителями. Такой формат удобен для горожан, не отнимает много времени на поездки в администрацию, все профильные службы находятся в одном месте.
Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО - https://t.me/riamo_ru.