В поселке Подольска проведут благотворительную ярмарку в честь Дня матери

В поселке Подольска проведут благотворительную ярмарку в честь Дня матери
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 ноя. Жители Подольска смогут принять участие в благотворительной ярмарке в поселке Молодежный 26 ноября, на вырученные средства приобретут новогодние подарки для детей-инвалидов, сообщается на странице «СДК «Молодежный»» в соцсети «ВКонтакте».

«Все желающие смогут принять участие в благотворительной ярмарке, которая состоится 26 ноября в поселке Молодежный Подольска. Мероприятие будет посвящено Дню матери. Выпечку для ярмарки можно принести 26 ноября с 8:00 до 11:00 в сельский дом культуры «Молодежный»», – говорится в сообщении.

Ярмарка откроется в 12:00 и будет проходить по адресу: поселок Молодежный, дом №18А. На средства, вырученные в ходе ярмарки, будут приобретены новогодние подарки детям-инвалидам и старожилам поселка.

День матери в России начали праздновать с 1998 года. Указом президента «О Дне матери» была выделена дата празднования и чествования всех матерей страны – последнее воскресенье ноября каждого года. В 2017 году этот праздник выпадает на 26 ноября.