В Подольске задержали подозреваемого в краже мобильника из раздевалки

В Подольске задержали подозреваемого в краже мобильника из раздевалки
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 13 ноя. В Подольске сотрудники полиции задержали 22-летнего уроженца ближнего зарубежья по подозрению в краже мобильного телефона из раздевалки одной из организаций на Поливановской улице, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть 1 отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 24-летнего местного жителя о том, что неизвестный украл из общей раздевалки сотрудников компании, расположенной на улице Поливановская, мобильный телефон стоимостью более 18 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан 22-летний уроженец ближнего зарубежья. По данному факту следственным управлением УМВД России по Подольску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража»», – говорится в сообщении.

Подозреваемого заключили под стражу, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В Подольске задержали подозреваемую в краже на сумму более 100 тыс руб>>