В Подольске на неправильно припаркованных авто неизвестные оставляют мусор

В Подольске на неправильно припаркованных авто неизвестные оставляют мусор
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 июл. Неизвестные оставляют пакеты с мусором на неправильно припаркованных автомобилях в микрорайоне Кузнечики в Подольске, сообщил житель микрорайона.

«Пакеты с мусором появились на неправильно припаркованных автомобилях в микрорайоне Кузнечики в Подольске. Сегодня утром, на крышах, капотах и багажниках машин, оставленных хозяевами на зеленых и пешеходных зонах, детских площадках были обнаружены пакеты с бытовыми отходами. Сегодня, 11 июля, в первой половине дня было замечено порядка 10 неправильно припаркованных машин «отмеченных» таким способом», - сказал собеседник житель микрорайона.

По его словам, пакеты с мусором появились на машинах, оставленных на улицах Академика Доллежаля, генерала Стрельбицкого и 43-й Армии, а также на бульваре 65-летия Победы.

Установить личности, которые таким способом борются с неправильной парковкой, не удалось.

По словам местных жителей, своеобразная «акция» проходит в микрорайоне Кузнечики уже два дня. Некоторые несознательные автолюбители уже перестали оставлять свои автомобили где им захочется.