В Подольске 14 января проведут ярмарку в помощь тяжелобольному ребенку

В Подольске 14 января проведут ярмарку в помощь тяжелобольному ребенку
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 янв. В парке «Дубрава» в микрорайоне Климовск Подольска 14 января проведут благотворительную ярмарку и фотосессию с собаками породы хаски в помощь тяжелобольному ребенку, сообщается в группе «Ничьи дети. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В парке «Дубрава» в микрорайоне Климовск Подольска 14 января волонтерское движение «Милосердие-Подольск» проведет благотворительную акцию в помощь шестимесячному Артему Пронину из Подольска, который страдает болезнью Канавана. В рамках мероприятия пройдет анимационная программа, ярмарка, фотосессия с собаками породы хаски и многое другое», - говорится в сообщении.

Также в рамках благотворительного мероприятия состоится чаепитие. В акции примут участие фольклорный коллектив «Лоскуток», а на ярмарке будут представлены работы подольских рукодельниц, учеников и педагогов детской художественной школы микрорайона Климовск. Начнется мероприятие в 14:00.

Болезнь Канавана - наследственное заболевание, характеризующееся прогрессирующим поражением нервных клеток мозга.