Снег и до минус 2 градусов ожидаются в Подольске в воскресенье

Снег и до минус 2 градусов ожидаются в Подольске в воскресенье
Общество

РИАМО - 6 ноя. Облачная погода с прояснениями и снегом ожидается в Подольск в воскресенье, температура воздуха может опуститься до минус 2 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

Предстоящим днем ожидается восточный ветер со скоростью 2-12 метров в секунду. В материале отмечается, что в этот день атмосферное давление составит 751 миллиметр ртутного столба.

В воскресенье в Москве и Подмосковье ожидается морозная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы примерно на 3 градуса. Атмосферное давление в пределах нормы. В то же время погода будет меняться, пойдет снег, уточняется на сайте.

«Изменения погодных условий негативно скажется на самочувствии метеозависимых людей, страдающих сосудистыми нарушениями. Они могут испытывать головную боль и скачки собственного артериального давления. В случае необходимости, воспользуйтесь лекарственными препаратами рекомендованными вашим лечащим врачом. Одевайтесь по погоде, берегитесь простудных заболеваний и ОРЗ. Поддерживайте свой иммунитет витаминами», - добавляют синоптики.