Скидку сделают для студентов в Татьянин день на катание на коньках в парке Подольска

Скидку сделают для студентов в Татьянин день на катание на коньках в парке Подольска
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 24 янв. В главном парке Подольска имени Виктора Талалихина 25 января сделают скидку в 50% для всех студентов в честь Татьяниного дня, сообщается в группе «Парк культуры и отдыха им. Талалихина | Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Татьянин день на катке в парке будет действовать скидка в 50 % для всех студентов, которые предъявят свои студенческие билеты. Каток завтра (25 января – ред.) работает в обычном режиме – с 12:00 до 23:00», – говорится в сообщении.

Также в этот день будет работать «Кофейня в парке» с 11:00 до 20:00, кафе «Парус» с 11:00 до 23:00, контактный зоопарк «Zoo mini» с 10:00 до 20:00. Кроме этого можно покататься на лошади и пони в городском конном центре, конюшня которого находится около колеса обозрения.

Катки и хоккейные площадки в Подольске зимой 2018–2019 гг. Карта>>