Сбор вопросов для онлайн-конференции с директором МОНИКИ стартовал в РИАМО

Сбор вопросов для онлайн-конференции с директором МОНИКИ стартовал в РИАМО
Общество

РИАМО - 7 апр. Читатели Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) с четверга могут присылать свои вопросы директору Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М.Ф. Владимирского (МОНИКИ), профессору РАН Филиппу Палееву, в ходе онлайн-конференции на сайте РИАМО 18 апреля он ответит на них.

В ходе онлайн-конференции «МОНИКИ: опыт и современные технологии старейшего медицинского института России - жителям Подмосковья» будут затронуты следующие вопросы:

- в этом году МОНИКИ отмечает 240 лет со дня основания, история института;

- планы развития МОНИКИ на ближайшие годы;

- новые технологии, качество, комфорт и доступность медицинских услуг для жителей Подмосковья.

Вопросы можно присылать на почту ma.dmitrieva@riamo.ru, а также оставлять в комментариях в официальных аккаунтах РИАМО в социальных сетях в «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Вопросы принимаются с 7 по 15 апреля 2016 года. Ответы будут опубликованы на сайте РИАМО и в социальных сетях агентства 18 апреля.

Подробнее читайте на сайте РИАМО>>