Роддом в Подольске закрыли на дезинфекцию до 11 мая

Роддом в Подольске закрыли на дезинфекцию до 11 мая
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 апр. Роддом в Подольске закрыли на дезинфекцию до 11 мая, рожениц будут принимать роддома в других муниципалитетах, сообщается на официальном сайте роддома.

«Родильный дом в Подольске закрыт на дезинфекцию с 8:00 26 апреля до 12:00 11 мая. Рожениц будут принимать родильные дома городов Чехов, Серпухов, Наро-Фоминск и перинатальный центр города Видное согласно графику», – говорится в сообщении.

Как уточняется на сайте, жителей Подольска ежедневно принимает роддом в Наро-Фоминске. Жителей бывшего Подольского района и микрорайона Климовск – роддом Чехова по понедельникам, средам, пятницам, субботам, роддом Серпухова по вторникам и четвергам и перинатальный центр Видного по воскресеньям.