«РИАМО в Подольске» подарит победителю конкурса занятие в школе кулинарии
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 сен. Горпортал «РИАМО в Подольске» подвел итоги конкурса в соцсети «ВКонтакте», в рамках которого разыгрывался сертификат на посещение любого мастер-класса на выбор в кулинарной школе «Еда повсюду» в Подольске.
В кулинарной школе «Еда повсюду» могут обучаться все, кто хочет научиться вкусно готовить и повысить свое кулинарное мастерство. Специалисты научат красиво сервировать стол и помогут сделать так, чтобы еда была не просто способом утолить голод, а стала еще одной возможностью проявить свои творческие способности. В школе проходят интересные кулинарные курсы в компании единомышленников, мастер-классы от известных кулинаров страны. Класс для занятий оснащен профессиональным оборудованием для обучения.
Для участия в конкурсе необходимо было подписаться на страницу «РИАМО в Подольске» в социальной сети «ВКонтакте» и сделать репост конкурсного сообщения. В понедельник редакция горпортала выбрала победителя. Сертификат в кулинарную школу получит Юлия Цыба.
Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) 17 февраля запустило современный городской интернет-портал «РИАМО в Подольске». На сайтах podolskriamo.ru и подольскриамо.рф пользователи могут найти официальные новости Подольска и всего московского региона, афишу, полезную информацию о пробках, прогноз погоды, расписание электричек, почитать интересные истории о своих земляках, полезные советы.