Ремонт региональных дорог в Подольске планируют завершить к 1 ноября

Ремонт региональных дорог в Подольске планируют завершить к 1 ноября
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 окт. Работы по ремонту региональных дорог в Подольске планируют завершить к ноябрю, говорится в сообщении пресс-службы городского округа.

По данным пресс-службы, 5 октября председатель комитета по дорожному хозяйству и транспорту Михаил Федосов рассказал на оперативном совещании в администрации о ходе ремонта и содержания региональных дорог в городском округе Подольск.

«Ремонт региональных дорог в большом Подольске должен завершиться к 1 ноября. Выполнены работы: на участке 1,2 километра трассы Подольск-М2 «Крым», 4,2 километра дороги на участке Подольск-Быково, 4,5 километра на участке Дубровицы-база отдыха «Мечта», 2,9 километров на дороге между Щапово и Поливаново, 3,5 километров автодороги М2 «Крым» (Федюково-Быковка), 2,1 километра – Сынково-Хряслово, 3,8 километра по улице Металлургов микрорайона Львовский, 3,2 километра – Сынково-Пузиково, 2,8 километров по улице Кирова в Подольске и других», – говорится в сообщении.

Ремонтные работы продолжаются на региональных дорогах на улице Ленина, улице Рожкова и по проспекту 50-летия Октября в микрорайоне Климовск, отмечается в сообщении.

«Протяженность автомобильных дорог общего пользования местного значения в округе составляет 656 километров, в том числе автодорог федерального значения – 48,6 километров, регионального – 149,6 километров, местного – 457,9 километров. Срок проведения ремонтных работ на автодорогах регионального значения – с 20 июня по 1 ноября 2016 года. Общая протяженность ремонта – 38,4 километра», – заключается в сообщении.