Прохладная погода ожидает жителей Подольска в четверг

Прохладная погода ожидает жителей Подольска в четверг
Общество

РИАМО - 25 авг. Прохладная погода придет в Подольск в четверг, воздух прогреется до 22 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

Предстоящим днем ветер ожидается северного направления 5-7 метров в секунду. Атмосферное давление подрастет и в середине дня достигнет отметки 751 миллиметр ртутного столба, что выше нормального, отмечается в материале.

Только повышенное атмосферное давление может неблагоприятно сказаться на самочувствии наиболее метеозависимых людей с такими сердечно-сосудистыми заболеваниями, как нейроциркуляторная дистония и гипертония. Используйте теплые летние дни для прогулок на свежем воздухе, особенно перед сном. 25 августа геомагнитный фон ожидается спокойный, заключают специалисты.