Праздник знаний пройдет в усадьбе «Ивановское» в Подольске 4 сентября

Праздник знаний пройдет в усадьбе «Ивановское» в Подольске 4 сентября
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 сен. Праздник знаний пройдет в усадьбе «Ивановское» в подмосковном Подольске 4 сентября, посетителей ждут открытые уроки и мастер-классы, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«Праздник знаний пройдет в усадьбе «Ивановское» в Подольске 4 сентября. На празднике знаний посетителей ждут увлекательные и творческие открытые уроки: музыкальные, художественные, танцевальные, английского языка и многие другие. Есть возможность поучаствовать в мастер-классах и научиться расписывать пряники и батик, рисовать картины шерстью. А также узнать многое о воспитании детей на открытых семинарах и уроках», - говорится в сообщении.

Гвоздем программы можно по праву считать открытый урок Школы активного мышления, где приоткроют секреты овладения скорочтением, грамотностью, ораторским искусством. И, конечно, не обойдется без зрелищных сюрпризов от праздничного агентства ИРиС, добавляется в материале.

В сообщении отмечается, что праздник знаний - это совместный проект Федерального музея профессионального образования — филиала Университета машиностроения в Подольске и подольского Детского клуба ИРиСка (Институт развития и самопознания).

Вход на праздник свободный. Он состоится 4 сентября с 11:00 до 17:00 по адресу: Подольск, улица Парковая, дом 1, усадьба «Ивановское». Телефоны для справок: 8 (4967)63-64-10, 8 (917)567-24-02, заключается в материале.