Посвященный борьбе с картелями брифинг пройдет в РИАМО в четверг

Посвященный борьбе с картелями брифинг пройдет в РИАМО в четверг
Общество

РИАМО - 12 сен. В четверг, 12 сентября, в 14:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится брифинг начальника отдела по борьбе с картелями Московского областного УФАС России Георгия Рогозы.

Выявление и пресечение антиконкурентных соглашений, в том числе картельных, является приоритетной задачей антимонопольной службы. Для этого в Московском областном УФАС России был создан отдел по борьбе с картелями.

В ходе мероприятия спикер подведет итоги работы отдела за истекший период 2019 года и озвучит статистические данные по результатам рассмотрения заявлений и дел о нарушении антимонопольного законодательства на территории Московской области в части заключения картельных соглашений.

Также Георгий Рогоза расскажет о методах борьбы и способах выявления антимонопольным органом антиконкурентных соглашений и напомнит об ответственности, предусмотренной для участников картельных сговоров.

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-я Магистральная, д. 3, стр. 1 (м. «Полежаевская», «Хорошевская»).

Аккредитация: +7 (968) 766-21-18

Почта: m.dmitrieva@riamo.ru

Контактное лицо – Мария Дмитриева

Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям.