Полицейские задержали жителя Подольска за кражу велосипеда из подъезда
РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 окт. В Подольске сотрудники полиции задержали ранее судимого 42-летнего мужчину по подозрению в краже велосипеда из подъезда дома на Силикатной улице, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.
В дежурную часть 4 отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный украл его велосипед из подъезда одного из домов на улице Силикатной, стоимость ущерба составила 20 тысяч рублей.
«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан ранее судимый 42-летний местный житель. По данному факту следственным управлением УМВД России по Подольску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража»», – говорится в сообщении.
Подозреваемого заключили под стражу, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Мужчина украл у жительницы Подольска украшения на 130 тыс руб>>