Подольчане смогут узнать об охране общественного порядка на приеме в УМВД
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 окт. Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по подмосковному Подольску по охране общественного порядка Александр Редькин проведет прием жителей 21 октября, все желающие смогут узнать об охране общественного порядка с 10:00 до 13:00, сообщается на сайте УМВД России по городскому округу.
По данным графика приема граждан, опубликованного на сайте, прием жителей Подольска заместителем начальника полиции ГУ МВД России по Подольску по охране общественного порядка Александром Редькиным пройдет 21 октября с 10:00 до 13:00 в здании УМВД России по Подольску. Все желающие смогут узнать об охране общественного порядка по адресу: Революционный проспект, дом №84.
На приеме может присутствовать член общественного совета УМВД России по городскому округу Подольск и юрисконсульт управления. Записаться на прием можно по телефону: 8(496)763-02-59.