Подольчане смогут посетить ярмарку «Кулинарная мозаика» до 21:00 в воскресенье
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 окт. Праздничную ярмарку «Кулинарная мозаика», посвященную Дню города Подольска, открыли в Сквере поколений в подмосковном Подольске в воскресенье, посетить ее смогут все желающие до 21:00, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.
«На площади для жителей и гостей городского округа Подольск работает ярмарка общественного питания и сувенирной продукции. Здесь представлены пять больших предприятий общественного питания и около 40 торговых точек сувенирной продукции и изделий ручной работы со всей Московской области»,- говорится в сообщении.
На прилавках – гончарные изделия, оригинальная бижутерия, керамическая посуда, детские игрушки и много другое.
Для детей и их родителей подготовлена специальная развлекательная программа: тир, беспроигрышная лотерея, аттракционы. На сцене выступают творческие коллективы, представляя в своих сценических зарисовках различные народы мира.
Ярмарка «Кулинарная мозаика» будет открыта в воскресенье до праздничного салюта, который начнется в 21:00. Планируется, что ее посетят более 5 тысяч человек.