Подольчане попросили наладить регулярный вывоз мусора с контейнерной площадки
РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 янв. Жители подмосковного Подольска пожаловались на нарушение графика вывоза бытовых отходов с одной из контейнерных площадок в поселке Дубровицы, сообщается на интернет-портале «Добродел».
Ранее житель Подольска направил на портал обращение с просьбой привести в порядок мусорный контейнер вблизи дома №36 поселка Дубровицы. Он отметил, что по данному адресу был нарушен график вывоза бытовых отходов.
«Обращение, поступившее на портал «Добродел», было рассмотрено администрацией округа. В ходе проверки факты, изложенные в обращении, подтвердились. Были приняты меры в рамках полномочий. На данный момент нарушения устранены», – сказал замглавы администрации по развитию территорий Сергей Иванов.
Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.