Около 8,5% избирателей проголосовали в Подольском округе №124 на 17:00
РИАМО - 22 мая. Около 8,5% избирателей проголосовали в Подольском округе №124 на 17:00, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Подольск.
В Подольский округ входят городские округа Подольск, Домодедово, Лыткарино и Ленинский муниципальный район.
«В Подольском избирательном округе №124 продолжается предварительное голосование »Единой России«. По данным на 17:00 22 мая, на участках проголосовали 8,5% избирателей. На 13:00 явка составляла 4,7%», - говорится в сообщении.
Процедура предварительного голосования проходит на 714 участках в Подмосковье. В Московской области для участия в предварительном голосовании зарегистрировалось 209 участников, выдвигающиеся в Государственную думу, и 649 – в Московскую областную думу.