Около 50 человек посетили занятия йогой в Подольске в воскресенье

Около 50 человек посетили занятия йогой в Подольске в воскресенье
Общество

РИАМО - 26 июн. Порядка 50 человек посетили четвертое бесплатное занятие йогой в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина в подмосковном Подольске в воскресенье, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

Бесплатные занятия йогой в парке имени Талалихина проходят не первый год. В этом сезоне занятия стартовали с 5 июня и будут проходить все лето по воскресеньям. Поляна в парке, где проходят занятия может вместить до 130 человек.

Занятия проводят опытные преподаватели йога-студии «Шанти». Практикой хатха-йоги в воскресенье жителей города порадовала Мария Суворова. Все элементы ученики выполняли под чутким руководством тренера.

Занятие по хатха-йоге включает в себя асаны или позы, помогающие сохранить свое тело здоровым, сильным и красивым, пранаямы - дыхательные упражнения, помогающие научиться контролировать эмоции и регулировать дыхание, позволяющие успокоиться и достичь внутреннего равновесия, а также медитацию - релаксацию, позволяющую услышать свое внутреннее «я».

Следующее занятие пройдет 3 июля. Начало в 10:00. Всем желающим заниматься йогой следует при себе иметь спортивный коврик, воду и головной убор. На занятия нужно приходить в удобной спортивной одежде.