Новогодний фейерверк запустят в сквере Поколений в Подольске 24 декабря
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 дек. Жители подмосковного Подольска смогут увидеть красочный новогодний фейерверк в сквере Поколений 24 декабря в 18:00, фейерверк запустят во время зажжения главной новогодней елки в городе, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник комитета по культуре и туризму администрации городского округа.
Праздник в честь зажжения главной новогодней елки пройдет в Подольске 24 декабря, все желающие смогут принять участие в костюмированном мультпараде. Победителей конкурса ждут специальные призы от Деда Мороза. Также в программе мероприятия будут игры, конкурсы, встреча с героями из советских мультфильмов, выступления творческих коллективов города. Сбор участников конкурса назначен на 16:00 у концертного зала администрации на улице Кирова, дом 4.
«Жители Подольска смогут посмотреть небольшой фейерверк в сквере Поколений 24 декабря в 18:00 на городском празднике «Зажжение главной новогодней елки в Подольске». В новогоднюю ночь большого фейерверка или салюта в сквере Поколений не будет», – сказал сотрудник.
Улицы Подольска, микрорайона Климовск, поселка Дубровицы украсят в Новому году елями, светодиодными гирляндами, шарами, иллюминацией, они будут радовать жителей в январские праздники.