Неизвестные царапают автомобили во дворе дома в Подольске

Неизвестные царапают автомобили во дворе дома в Подольске
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 фев. Неизвестные лица регулярно царапают автомобили во дворе многоэтажного дома в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, сообщил «РИАМО в Подольске» владелец пострадавшего авто.

«На протяжении примерно трех месяцев в нашем дворе на улице Советская, 11, в микрорайоне Климовск царапают автомобили. Буквально на днях мой автомобиль поцарапали в пятый раз. Стоит он как и все, никому дорогу не закрывает, периодически ставлю во двор соседнего дома напротив. У консьержки в доме узнали, что случай в нашем дворе не первый», - сказал собеседник агенства.

По его словам, камеры на подъезде не смогли передать четкую картинку. Когда пришли писать заявление на злоумышленников участковому, выяснилось, что в полицию обратились еще несколько человек.

Подольчанка помяла чужой автомобиль при отработке приемов восточной борьбы >>