Небольшой дождь и до 22 градусов тепла ожидается в Подольске в понедельник
РИАМО - 12 сен. Теплая погода ожидается в Подольске в понедельник, воздух прогреется до плюс 17-22 градусов, что на 3-4 градуса выше нормы, во второй половине дня возможен кратковременный дождь, сообщается на сайте «Метеоновости».
Атмосферное давление в середине дня составит 750 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха около 80%.
«В столичном регионе не ожидается существенных колебаний метеоэлементов. В основном они будут соответствовать климатическим нормам. Разве что, температура превысит обычную для этих дней месяца на 3-4 градуса. Но это будет благоприятный фактор для самочувствия. А вот утренний туман может вызвать чувство нехватки воздуха у людей с бронхо-легочными заболеваниями. Сыграют свою негативную роль и отдельные возмущения геомагнитного поля, они могут стать причиной ухудшения самочувствия у метеочувствительных людей», - заключается на сайте.