Начальника полиции Подольска наградили знаком «За содействие закону»
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 ноя. Начальника УМВД Подольска Станислава Боллоева наградили почетным знаком Мособлдумы «За содействие закону» в рамках празднования 100-летия органов внутренних дел России в Подольске, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.
Восьмого ноября в концертном зале администрации Подольска состоялся праздничный вечер, посвященный 100-летию органов внутренних дел России. В торжественном мероприятии принимали участие представители администрации округа, руководство и сотрудники полиции Подольска и многие другие. В рамках программы на праздничном вечере показали фильм об истории создания подольской милиции, о годах ее становления и современных буднях, после чего состоялась церемония торжественного награждения.
«Глава Подольска Николай Пестов вручил благодарность коллективу УВМД России за результативную работу по обеспечению правопорядка на вверенной территории, высокий профессионализм и в связи со 100-летием образования органов внутренних дел России. Также начальнику УМВД Подольска Станиславу Боллоеву был вручен почетный знак Московской областной думы «За содействие закону»», – говорится в сообщении.
За многолетнюю и результативную работу и большой личный вклад в дело охраны общественного правопорядка муниципальными наградами были отмечены ряд сотрудников управления, также выдающимся сотрудникам вручили и почетные кубки «Спасибо за службу!» вместе с благодарностью от коллектива УМВД России по Подольску.
«После объединения трех территорий – Подольска, Климовска и Подольского района – перед городским округом стоит много задач. И не все будет решаться просто. Но то, что сегодня экономически округ достойно развивается и по итогам девяти месяцев текущего года (2017 года – ред.) вошел в 10-ку лучших муниципальных образований Московской области по большинству показателей – заслуга общая, в том числе и УМВД России по городскому округу Подольск», – отметил Пестов.
В конце он пожелал сотрудникам полиции доброго здоровья, счастья и добра на долгие годы.