Начальник отдела противодействия коррупции МВД Подольска примет граждан в понедельник
Начальник отдела противодействия коррупции МВД Подольска примет граждан в понедельник
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. Жители Подольска в понедельник смогут задать вопросы начальнику отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД городского округа Павлу Кузнецову на приеме граждан, сообщается на сайте УМВД России по Подольску.
По данным графика приема граждан, опубликованного на сайте, начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Подольску Павел Кузнецов проведет прием граждан в понедельник. Прием будет проходить с 17:00 до 20:00 в здании УМВД России по городскому округу по адресу: улица Революционный проспект, дом №84.
Задать вопросы, касающиеся правоохранительных органов, смогут все желающие. Записаться на прием можно по телефону: 8(496)763-02-59.