Минсельхозпрод области и ГИБДД хотят сотрудничать при проверке самоходных машин

Минсельхозпрод области и ГИБДД хотят сотрудничать при проверке самоходных машин
Общество

РИАМО - 11 мар. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области планирует подписать с областной Госавтоинспекцией соглашение о сотрудничестве при проверке самоходных машин, сообщил журналистам в пятницу глава министерства Дмитрий Степаненко.

«Будем продолжать взаимодействие с ГИБДД, с природоохранной прокуратурой. Мы в ближайшее время планируем подписать соглашение с ГИБДД о более тесном взаимодействии в преддверии посевной компании, в преддверии уборочной компании осенью», - сказал Степаненко.

Как уточнил РИАМО представитель пресс-службы Минсельхозпрода, в рамках соглашения планируется привлечь из числа сотрудников ГИБДД инспекторов для совместной работы при проверки самоходных машин на дорогах.

Гостехнадзор собрал более 1,1 млн руб штрафов в Подмосковье с начала 2016 г>>