Межрегиональная ярмарка вакансий пройдет в Подольске 14 апреля

Межрегиональная ярмарка вакансий пройдет в Подольске 14 апреля
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 апр. Межрегиональная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест пройдет в Подольске 14 апреля, в ней примут участие работодатели большого Подольска и Москвы, сообщила заместитель директора Подольского центра занятости населения (ЦЗН) Елена Глухова.

«В Подольске 14 апреля пройдет межрегиональная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест, посвященная Празднику труда Московской области. В ярмарке примут участие работодатели большого Подольска и Москвы. Для соискателей будут предложены вакансии в сфере оказания услуг, производства, здравоохранения, строительства, транспортной сферы, ЖКХ. Предполагается участие в мероприятии семи работодателей города, а также трех образовательных учреждений», - сказала Глухова.

По ее словам, на ярмарке будут представлены вакансии от работодателей городского округа Подольск и Москвы и учебные вакансии образовательных организаций, пройдет семинар по составлению резюме, состоятся консультации специалистов о вакансиях, по вопросам трудоустройства и условий работы.

«На 1 апреля в базе Подольского центра занятости населения находилось 900 вакансий для трудоустройства. Особенность данной ярмарки вакансий – представление вакансий города Москвы. Специалисты Троицкого центра занятости населения по Москве смогут проконсультировать всех обратившихся к ним граждан по имеющимся вакансиям в этом регионе», - уточнила Глухова.

Ярмарка вакансий откроется в 10:00 и продлится до 13:00 в Подольском центре занятости населения по адресу: улица Февральская, 2. В первой ярмарке вакансий в Подольске, прошедшей 26 февраля, приняли участие 520 человек, из них 130 получили приглашения от работодателей. В прошлом году ЦЗН организовал семь подобных ярмарок вакансий. В них участвовали 34 работодателей, их посетили 2 515 человек.