«Лежачие полицейские» могут появиться на улице Еринская в Подольске
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 янв. Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения рассмотрит вопрос об установке «лежачих полицейских» на улице Еринская в Подольске, сообщается на интернет-портале «Добродел».
Жительница Подольска написала на портал «Добродел» обращение с просьбой установить на улице Еринская дорожные знаки «Жилая зона», ограничение скорости и искусственные неровности. Она отметила, что после ремонта дорожного полотна многие, объезжая пробки, пользуются данной дорогой, а из-за отсутствия тротуара жители опасаются за свою жизнь.
«Данный вопрос будет вынесен на комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области». Согласно положению работы комиссии, заседание проводится не реже одного раза в квартал, обращения рассматриваются по очередности поступления», - сказал председатель комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации округа Алексей Бекетов.
Он добавил, что очередное заседание комиссии состоится до 31 марта 2018 года.