Кратковременный дождь и до 14 градусов тепла ожидается в Подольске в пятницу

Кратковременный дождь и до 14 градусов тепла ожидается в Подольске в пятницу
Общество

РИАМО - 9 сен. Облачная погода с кратковременным дождем ожидается в Подольске в пятницу, максимальная температура воздуха составит плюс 14 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

Ветер будет дуть в северо-западном направлении со скоростью 3-7 метров в секунду. Атмосферное давление будет расти и в середине дня составит 749 миллиметров ртутного столба.

«В пятницу в регионе ожидается резкий рост атмосферного давления, что спровоцирует ухудшение самочувствия у людей с неустойчивым артериальным давлением, в первую очередь, склонных к гипертонии. У них возможны приступы мигрени. Небольшое понижение температуры в сочетании с повышенной влажностью воздуха станет причиной обострения хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата и бронхо-легочных заболеваний», - предупреждают специалисты.

Как вам материал?