Команду победителей чемпионата «Грильмания-2016» назвали в Подольске

Команду победителей чемпионата «Грильмания-2016» назвали в Подольске
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 июл. Участники команды «Мясная натура» победили в традиционном чемпионате по грилю среди команд-любителей «Грильмания-2016», который проходил в воскресенье в подмосковном Подольске, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

Чемпионат по грилю среди команд-любителей «Грильмания-2016» организовала сеть гипермаркетов «Глобус». Это турнир для тех, кто любит и умеет готовить блюда гриль. Мероприятие проходило на улице возле гипермаркета. Приходили на чемпионат семьями. Специально для маленьких гостей организовали мастер-классы по стрельбе из лука, гонки на игрушечных машинках, а также забавные игры и конкурсы. Взрослых ждали тематические викторины и концерт.

Участники турнира сражались в трех номинациях: презентация, приготовление блюда-гриль из мяса и приготовление блюда-гриль из овощей. Выступления, а также приготовленные блюда оценивало жюри.

Первое место заняла команда «Мясная натура», второе Brutal CaKes, третье «Д’Артаньян и три мушкетера». Победители получили главный приз- гриль-барбекю Weber Performer Premium.