Итоги открытого чемпионата детской футбольной лиги подвели в Подольске

Итоги открытого чемпионата детской футбольной лиги подвели в Подольске
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 апр. Итоги открытого чемпионата детской футбольной лиги, прошедшего 3 апреля, подвели в Подольске, сообщил «РИАМО в Подольске» технический директор ДФЛ Сергей Браташ.

По его словам, во время игры на стадионе присутствовало более 350 болельщиков, которые активно поддерживали своих фаворитов.

«Четыре призовых места достались лучшим командам. Первое место получила команда «Привод-Плеханово» из Тульской области, второе место досталось команде «Союз-успех» из города Москва. Третье место присудили команде «Футбольная школа Чертаново» из Москвы. Четвертое место получила команда «ДФЛ» из Подольска», - сказал Браташ.

Он добавил, что следующий матч состоится 9 апреля. В Подольск приедут спортсмены 2005-2006 годов рождения из Тульской, Калужской, Орловской областей, а также Москвы и Подмосковья.