Холодную воду отключили в двух домах микрорайона Климовск из-за прорыва трубы

Холодную воду отключили в двух домах микрорайона Климовск из-за прорыва трубы
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 авг. Холодное водоснабжение отключили в двух домах микрорайона Климовск Подольска из-за прорыва трубы, последствия планируется устранить в течение дня, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник МУП «Водоканал».

По его словам, в воскресенье в районе домов №№24 и 30 на улице Садовая в микрорайоне Климовск прорвало трубу. В результате аварии улицу подтопило.

«Сейчас на месте ЧП работает аварийная бригада. Холодное водоснабжение в домах приостановлено. Когда именно удастся восстановить водоснабжение не известно. Будем стараться сделать все в течение сегодняшнего дня», – сказал сотрудник «Водоканала».

По словам жительницы дома №24 по улице Садовая, трубу холодного водоснабжения прорвало в двух местах.

«Трубу с холодной водой прорвало в двух местах. Вода стояла от бордюра до бордюра. Сейчас работают сотрудники МУП «Водоканал». Когда именно устранят аварию и дадут воду в дома никто не знает», – сказала жительница пострадавшего дома.