Глава Подольска проведет аппаратное совещание по главным вопросам
:focal(0.25:0.25):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xL2UwLzhmLzEzay5qcGc.webp)
Фото - © Telegram-канал главы г.о. Подольск Григория Артамонова
РИАМО - 29 янв. Глава городского округа Подольск проведет аппаратное совещание по главным для жителей вопросам, сообщил Григорий Артамонов в своем Telegram-канале.
Совещание состоится 30 января в 10:00.
В рамках заседания планируется обсудить такие темы, как реорганизация МУП «УК Подольск», организация работы общественного транспорта в Городском округе Подольск в зимний период.
Обсудят в рамках совещания и мобилизацию доходов от распоряжения имуществом и земельными участками в городском округе Подольск.
В Московской области по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева проводится программа повышения надежности электроснабжения.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.