Гирлянды и огни украсят главную аллею парка Талалихина в Подольске
Гирлянды и огни украсят главную аллею парка Талалихина в Подольске
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 дек. Новогодние огни и гирлянды украсят главную аллею парка Талалихина в Подольске, сообщил во вторник «РИАМО в Подольске» директор парка Валерий Теличко.
«Согласно выигранному контракту, новогоднюю иллюминацию должны поставить после 7 декабря. Планируем украсить и осветить к новогодним праздникам центральную аллею парка от главного входа до круга напротив пересечения улицы Мраморная с Парадным проездом. Уже подписываем договор», – сказал Теличко.
По его словам, в парке возле кафе у детской площадки недавно появилось новое украшение – светодиодная инсталляция из трех фигур: двух дельфинов и павлина. Дети с восхищением рассматривают фигуры, а родители с удовольствием фотографируют их.