Фестиваль по ловле хищной рыбы спиннингом пройдет в Подольске 22 сентября

Фестиваль по ловле хищной рыбы спиннингом пройдет в Подольске 22 сентября
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 сен. Жители Подольска 22 сентября смогут принять участие в фестивале по ловле хищной рыбы спиннингом «Сосновка-2018» в микрорайоне Климовск, сообщается в группе «Климовский рыболовный клуб» в соцсети «ВКонтакте».

«В микрорайоне Климовск 22 сентября состоится традиционный фестиваль по ловле хищника спиннингом «Сосновка-2018» на Нижней Сосновке. Сбор участников состоится в 8:00, старт начнется в 9:00. Принять участие в мероприятии смогут все желающие бесплатно», – говорится в сообщении.

Мероприятие будет проходить до 13:00. В нем примут участие около 30 человек. Записаться можно в официальной группе рыболовного клуба в соцсети «ВКонтакте».

Спиннинг – это разновидность рыболовной снасти, которая состоит из удилища, пропускных колец и катушки с намотанной леской. Предназначена для ловли хищной рыбы.