Дождь и до плюс 6 градусов ожидается в Подольске в субботу

Дождь и до плюс 6 градусов ожидается в Подольске в субботу
Общество

РИАМО - 11 ноя. Облачная погода с небольшим дождем ожидается в Подольске в субботу, максимальная температура воздуха достигнет плюс 6 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

Ветер будет дуть южный 5-10 метров в секунду, местами порывы 12-15 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 744 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха - около 70%.

В Подольске силится влияние циклона. Атмосферное давление понизится, а относительная влажность воздуха повысится, что приведет к небольшому понижению содержания кислорода в воздухе. При этом температура воздуха также станет выше.

«Колебания метеопараметров будут не очень заметными, а потому отреагировать на них могут лишь люди с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Для остальных такая погода вполне комфортная», - отмечают синоптики.