Дождь и до плюс 11 градусов ожидается в Подольске во вторник

Дождь и до плюс 11 градусов ожидается в Подольске во вторник
Общество

РИАМО - 20 сен. Небольшой дождь ожидается в Подольске во вторник, максимальная температура воздуха составит плюс 11 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

Предстоящим днем ветер будет дуть северо-западного направления 2-5 метров в секунду. Атмосферное давление изменится мало и в середине дня составит 744 миллиметра ртутного столба.

«У большинства людей такая погода, хоть и малокомфортная, метеопатических реакций не спровоцирует. Лишь у метеозависимых людей с больными суставами и бронхолегочными недугами возможно обострение хронических воспалительных заболеваний, а у лиц с сосудистыми патологиями возможно ухудшение самочувствия из-за неустойчивого геомагнитного фона», - предупреждают синоптики.