До 10 градусов тепла ожидается в Московском регионе в выходные
До 10 градусов тепла ожидается в Московском регионе в выходные
РИАМО - 4 апр. Облачно и до плюс 10 градусов ожидается в Москве и Подмосковье в предстоящие выходные, сообщил РИАМО в четверг представитель Гидрометцентра России.
«В ночь на субботу облачно, вероятность осадков есть, с прояснениями, 0 - плюс 2, по области до минус 2 градусов, днем небольшая слабая морось, днем плюс 7-9 градусов, ветер северо-восточный, восточный 5-10 метров в секунду», - сказал собеседник агентства.
По его словам, в воскресенье возможны небольшие осадки, ночью плюс 1 - минус 4 градуса, днем в воскресенье плюс 5-10 градусов. Переменная облачность.
«Атмосферное давление в субботу составит 752 миллиметра ртутного столба, в воскресенье - 756 миллиметров ртутного столба», - заключил собеседник.