Член общественного совета при УМВД проверил качество госуслуг в Подольске
РИАМО - 13 дек. В рамках осуществления контроля за деятельностью полиции член общественного совета при УМВД России по Подольску Максим Круглов проверил работу отдела по вопросам миграции, особое внимание уделив оказанию государственных услуг, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.
«Большое внимание представитель совета уделил вопросу оказания государственных услуг, была проверена работа по направлению миграционного учета и соблюдения визового и паспортного режимов», — говорится в сообщении.
Круглов также оценил состояние информационных стендов и пообщался с посетителями отдела. После беседы недостатков по работе сотрудников отдела выявлено не было.
«Сотрудник полиции наглядно показала работу портала «Госуслуги.ру», а также рассказала о преимуществах при использовании госуслуг в электронном виде», — уточняется в сообщении.
По итогам проверки представитель общественного совета отметил высокий уровень профессионализма сотрудников при общении с населением и оказании услуг, а также состояние информационных стендов, на которых можно найти всю интересующую и актуальную информацию.