Более 40 баннеров к 235-летию Подольска появились на улицах города
РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 сен. Праздничные макеты с поздравлениями к 235-летию Подольска разработали в городе, всего установили 45 таких баннеров, также выпустят тематические наборы открыток, сообщил «РИАМО в Подольске» представитель пресс-службы администрации города.
«Разработан брендбук, в котором отображены элементы оформления в едином стиле. Создали 15 основных и множество дополнительных макетов, на которых отобразили исторические значимые культурные, социальные, архитектурные, скульптурные объекты, расположенные на территории округа. Всего в городе установлено 45 баннеров. Также выпустили наборы тематических открыток», – сказал сотрудник пресс-службы.
По его словам, на макетах баннеров и открыток гармонично сочетаются фотоснимки уникальных объектов Подольска с художественными элементами, проработаны шрифт и цвет, создал их дизайнер Евгений Еремин из МКУ «Облик Подольска».
Накануне Дня города Подольска в едином стиле оформят учреждения культуры, образования, спорта, социального назначения, остановки, объекты потребительского рынка.