Более 3,7 млн руб потратят на ремонт 4 филиалов библиотечной системы Подольска
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 июн. Более 3,7 миллиона рублей направят на ремонт четырех филиалов центральной библиотечной системы (ЦБС) Подольска, на ремонт библиотек исполнителю дается 90 дней, сообщается на сайте госзакупок.
Как следует из аукционной документации, отремонтируют четыре библиотеки – филиалы ЦБС Подольска.
«Требуется провести ремонт в филиалах ЦБС. Филиал №2 на проспекте Юных Ленинцев, 32 находится в пристройке к девятиэтажному жилому дому из кирпича 1980 года постройки. Филиал №8 расположен на улице Академика Доллежаля, 6 в многоквартирном 12-этажном монолитном жилом доме 2010 года постройки в помещении первого этажа. Филиал №10 на улице Литейная, 2 находится в многоквартирном жилом пятиэтажном кирпичном доме 1958 года постройки. Филиал №11 – на улице Володи Дубинина, 6/29 в многоквартирном жилом пятиэтажном кирпичном доме 1952 года постройки в помещении первого этажа», - говорится в сообщении.
Согласно документам, цена контракта на ремонт четырех библиотек составляет 3,706 миллиона рублей. Исполнителю дается 90 дней на выполнение работ с момента заключения контракта.