Более 15 тыс руб собрали на лечение девочки во время ярмарки в Подольске
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 июл. Более 15 тысяч рублей собрали на лечение девочки во время благотворительной ярмарки на поляне Елочки в микрорайоне Кутузово Подольска, деньги передали родителям девочки, сообщила в понедельник «РИАМО в Подольске» старшая сестра георгиевского сестричества Подольского благочиния Евгения Самоделкина.
По ее словам, мероприятие прошло 10 июля, оно было приурочено ко Дню семьи, любви и верности. Ярмарку организовало Георгиевское сестричество.
«Георгиевское сестричество вместе с подольским мотоклубом «Ночные волки» и ATVКлуб «Бизон» провели благотворительный праздник 10 июля в честь дня семьи, любви и верности. Общими усилиями собрали 15,5 тысяч рублей на обследование для Маши Уткиной. Деньги уже передали ее маме», - сказала Самоделкина.
Она добавила, что девочка получила серьезные осложнения после прививки «корь, краснуха, паротит». В празднике приняли участие вокалисты, музыканты и танцоры. На ярмарке были представлены вещи ручной работы, рассада комнатных цветов и мыло. Детей покатали на квадро- и мототехнике, делали аквагримм, а также проводили развлекательную программу с клоуном.