Бесплатная лекция «Наследство — удача или проблема» пройдет 27 января

Бесплатная лекция «Наследство — удача или проблема» пройдет 27 января
Общество

Бесплатная лекция в Школе молодого юриста по теме «Наследство - удача или проблема» пройдет 27 января в Подольске, сообщил «РИАМО в Подольске» представитель уполномоченного по правам человека в Подольске Екатерина Попова.

«27 января состоится очередная лекция в Школе молодого юриста. Спикер - Сергей Геннадьевич Смирнов, адвокат, руководитель Юридического дискуссионного клуба Совета молодых адвокатов Московской области. Тема: «Наследство - удача или проблема», - сказала Попова.

По данным «РИАМО в Подольске», на лекции можно будет узнать про наследование по закону и по завещанию, оспаривание наследования, что и как можно наследовать и многое другое.

Занятия бесплатные. Вход свободный. Лекция будет проходить по адресу: Подольск, Красная, 20 (РГУТИС). Телефон для справок: 8 (915) 215-80-61.