Акция, направленная на снижение ДТП с детьми, пройдет в Подольске с 28 марта по 10 апреля
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 мар. Информационно-профилактическое мероприятие «Весенние каникулы», направленное на предотвращение травмирования детей в ДТП, пройдет в Подольске с 28 марта по 10 апреля 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.
«Комплексное информационно-профилактическое мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Весенние каникулы» пройдет в Подольске с 28 марта по 10 апреля 2016 года. Целью мероприятия является стабилизация дорожной обстановки, профилактика и снижение количества ДТП с участием несовершеннолетних», – говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, за январь-февраль 2016 года на дорогах Подольска произошло два ДТП, в результате которых два ребенка получили ранения, погибших нет.