Сезон кинопоказов откроется в воскресенье во Дворце молодежи Подольска
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 окт. Сезон бесплатных кинопоказов во Дворце молодежи Подольска откроется в воскресенье фильмом «Два капитана», начало киносеанса в 16:00.
Бесплатные кинопоказы проводили во Дворце молодежи с октября 2016 года по июль 2017 года. Посмотреть отечественные фильмы могли все желающие бесплатно.
В октябре продолжится традиция бесплатных кинопоказов. В основном будем показывать отечественные фильмы. Первый кинопоказ состоится в воскресенье. Все желающие смогут посмотреть легендарный фильм «Два капитана», снятый известным кинорежиссером и жителем Подольска Евгением Кареловым. Это советский приключенческий фильм, снятый в 1976 году. В нем рассказывается история полярного летчика, который посвятил свою жизнь поискам пропавшей в Арктике экспедиции.
Кинопоказы будут проходить по воскресеньям в 16:00. Все желающие смогут посмотреть фильмы бесплатно. Также в планах организаторов показывать семейные и детские фильмы.